Образец подачи в суд на водоканал по поводу затопления погреба ливневыми водами

• г. Пенза

Скажите пожалуйста образец подачи в суд на водоканаканал. Вседствие затопления ливневыми водами погреба (картошка 72 ведра свекла идр) с.10 ноября 2016 года. Вследствие нарушения ими несколько лет назад ливневки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.