Имею условное лишение свободы сроком на 4 года! Могут ли мне поменять меру пресечения из долгов по алиментам? Спасибо.

• г. Омск

Имею условное лишение свободы сроком на 4 года! Могут ли мне поменять меру присечения из долгов по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне поменять меру присечения из долгов по алиментам?

Погашайте частями и не поменяют, если за долги привлекут к ответственности, то могут и изменить.