Как дополнить апелляционную жалобу перед судебным заседанием?

• г. Красноярск

В пон. у нас состоится суд в апелляционной инстанции. Все дело в том, что апелляционная жалоба составлялась очень и очень кратко. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно дополнить жалобу? Или подать лучше новую со всеми приведенными доказательствами и доводами? Имею ввиду письменно, до судебного заседания можно подать жалобу? Или во время, причина того, что не подали апелляционную жалобу раньше - не давали ознакомиться с делом, с делом получили возможность ознакомиться только в последний день перед отправкой дела в суд. Заранее большое, человеческое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В пон. у нас состоится суд в апелляционной инстанции. Все дело в том, что апелляционная жалоба составлялась очень и очень кратко.

Заявляйте дополнения своих доводов прямо в суде. Уже суббота, так что направить их до суда уже не получится.