Принят ли закон об упрощенной системы банкротства?

• г. Казань

Принят ли закон об упращенной системы банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Об упращенной системы банкротства закон пока не был принят. Дополнительную информацию отслеживайте на сайте Гос. Думы РФ.

Добрый день. Его еще не приняли, скорее всего в следующем году он только вступит в силу. Удачи!

Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкроства, пишите в личку.