Необходимые условия и стоимость доверенности на получение поквартирной карточки и оформление компенсации для отдельно проживающего пожилого родственника

• г. Ижевск

В доверенности на получение поквартирной карточки и оформления компенсации на пожилого родственника проживающего отдельно что должно быть прописано и сколько стоит такая доверка?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья

Сообщите нотариусу какие полномочия должны быть указаны в доверенности, на получение и оформление, право подписывать.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

В доверенности на получение поквартирной карточки и оформления компенсации на пожилого родственника проживающего отдельно должно быть прописано конкретно, что доверяете. Стоит около 2 тр.

Доброе Утро. как правило в нотариальной доверенности указывается стоимоть технической и юридической работы нотариуса - внизу доверенности.