Вопрос соответствует общей теме няни и субботней работе воспитателя, но не содержит конкретной информации, поэтому подходящий заголовок мог бы быть:\n- Заведующая садом обязывает воспитателя работать в субботу

• г. Иркутск

Имеет ли право заведующая заставить воспитателя в субботу генералить группу, т.к. по городу кишечная инфекция, но в саду ее нет. И у меня есть няня.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работницы и за плату, так как выходной должен быть оплачен. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.