Надо ли платить кредит банку пробизнесбанк если у него отобрали лицензию и письменно никто не уведомил.

• г. Белгород

Надо ли платить кредит банку пробизнесбанк если у него отобрали лицензию и письменно никто неуведомил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, нужно, обращайтесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.

На сайте ЦБ РФ имеются все данные о новом владельце банка. Вам надо связаться с конкурсным управляющим и все вопросы с платежами решить. Возможно, что суммы изменились.

Здравствуйте! Нужно платить. На сайте банка всегда имеются реквизиты для оплаты кредитов. Точнее - на горячей линии можно узнать.