Возможно ли в судебном разбирательстве использование переписки из социальной сети?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Могу ли поставить на учет за использование матов в переписке (в социальной сети)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы о учете в пдн, то не можете. Вы можете написать жалобу администратору сайта, чтобы ваша собеседника заблокировали.

Могу ли поставить на учет за использование матов в переписке (в социальной сети)?

Милена,

1. а без матов в переписке обходится не получается?

2. если будете привлечены к ответственности-на учет поставят.

К вашему сведению, в РФ за соответствующую переписку не только на учет ставят, но еще и сажают (если не знаете).