Михнево выделило 12 соток земли под строительство дома.

• г. Ступино

После развода моя дочь с ребенка прописана у родителей бывшего мужа.. В свое время молодым администрация пос. Михнево выделило 12 соток земли под строительство дома. Дом построили, кредит оформила на себя свекровь т.к. молодым кредит не дали, документы на землю тоже не успели оформить, разошлись. На данный момент дочь с ребенком из дома выгнали и через суд собираются выписать из квартиры, хотя 2 года молодые вместе оплачивали кредит на имя свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Какие права есть у моей дочери с ребенком? - ребенка выписать будет проблематично. При грамотной юридической поддержки. При наличии соответствующего подтверждения платежей за кредит можно попытаться вернуть деньги уплаченные за кредит. Ребенка отнять возможность существует, при принятии превентивных мер шансов у свекрови и мужа будет очень мало. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации.