Зарплата 15000 руб. Расходы на ЖКХ около 4000 руб. Живу один. Имею ли право на субсидию? Спб.невский район.

• г. Санкт-Петербург

Зарплата 15000 руб. Расходы на жкх около 4000 руб. Живу один. Имею ли право на субсидию? Спб.невский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард! Вряд ли. Ваш доход должен быть меньше прожиточного минимума вашего региона и Вас должны признать малоимущим. Обратитесь в соц защиту по месту Вашего жительства, узнайте какой размер прожиточного минимума у Вас составил в регионе за 3 квартал 2016 года. Не думаю, что он 15 000 руб.