Могу ли я получить право на квартиру, если живу с детьми в одной комнате, а в другой - мой папа?

• г. Санкт-Петербург

Я живу двух комнатной квартире в одной комнате живет мой папа а во второй я с двумя детьми разнополыми. Я могу права иметь на получение квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы.

Я живу двух комнатной квартире в одной комнате живет мой папа а во второй я с двумя детьми разнополыми. Я могу права иметь на получение квартиры?

доброго времени суток. Нет оснований для предоставления вам квартиры.

Добрый день.

Квартира не коммунальная (такое бывает, когда члены одной семьи приобретают права на разные комнаты по разным основаниям)? В собственности или социальном найме?

Какова площадь квартиры (если есть права на другую жилую площадь, в том числе у супруга, тоже укажите)?