Эффекты невозможности принять дела и должность на новой должности в связи с командировкой - вопрос повышения тарифной сетки.

• г. Санкт-Петербург

Я встал на должность командира отделения, но дела и должнось не принял т. к. нахожусь в командировке, з/п пришла прежняя. После принятия дел и должности тарифная сетка поднимется?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Читайте условия своего контракта. Там должно быть указано, с какого времени Вы в новой должности.

Удачи Вам и всех благ!