Как вернуть деньги после того, как терминал Сбербанка зажевал карту и не зачислил средства на счет?

• г. Чита

Терминал сбербанк зажувал карту и деньги, карты перевупустили а деньги не вернули, сначали срок рассмотрения был 15 дней теперь продлили на 30,как вернуть деньги, ведь на счёт они не поступили 5500?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Владимир.\Если тянут время, имея от Вас письменные официальные требования, пригрозите (или напишите) жалобой в Центробанк.

Если вы в СБ уже обращались - далее идите в суд - иск по ст. 29 ЗоЗПП, просите вернуть деньги и возместить все убытки, если они у вас наступили вследствие неисполнения обязательства по переводу ден. средств.