Необходимость прикрепления документов, уже имеющихся на площадке www.utp-sberbank.ru, при подаче заявки на открытый запрос цен

• г. Липецк

Подали заявку на участие в открытом запросе цен на площадке www.utp-sberbank.ru. Обязательно ли прикреплять документы, которые уже есть на площадке (прикреплялись при аккредитации)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это обязательно.