Покупка рыболовных снастей - как вернуть деньги после неудачного тестирования?

• г. Москва

Мы спрашивали будет ловить у нас, он ответил, что будет. Он ответил, что когда они только появились в продаже они их тестировали и они плохо ловили, а сейчас хорошо ловят. Что нам теперь делать. Как вернуть деньги,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пишите претензию продавцу и требуйте возврата товара, если откаже придется обращаться в суд с иском а скоько времени прошло с покупки?