Я прописан в квартире но там не проживаю. Имею я на квартиру какие нибуть права?

• г. Черкесск

Я прописан в квартире но там не проживаю. Имею я на квартиру какие нибуть прова?

Ответы на вопрос (2):

Я прописан в квартире но там не проживаю. Имею я на квартиру какие нибуть прова. Если зарегистрированы имеете полное проживать в квартире.

Вы имеете право проживания в этой квартире. Но если Вы долгое время там не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги, то наниматель или собственник вправе подать иск в суд о Вашем выселении.. А вот если ВЫ не проживаете по уважительгным причинам - то выписать Вас будет сложнее.

В любом случае для более конкретного ответа на Ваш вопрос нужно больше информации от Вас.