Вопрос по судебному взысканию долга - возможно ли рассматривать долг как кредит и привлечь к уголовной ответственности за уклонение от выплаты?

• г. Грозный

Поясните пожалуйста по ситуации-в службе судебных приставов находится дело по взысканию долга в сумме 1000000 рублей на основании решения суда. Деньги были переданы мной должнику под коммерческую деятельность под проценты то есть фиксированные финансовые условия по выплате договорных сумм. Данный факт обозначен в решении суда но конкретно нотариально заверенного договора не было с обозначением этих условий и данный факт что деньги были переданы под ежемесячные проценты с коммерческой деятельности и признаются лицом взявшим у меня деньги зафиксированы в решении суда. Могу ли я при уклонении от выплат суммы долга и неисполнении своих обязательств данным лицом требовать от судебных приставов рассматривать долг как кредит и подачи в суд по привлечению к уголовной ответственности за злостное уклонение от возврата долга. При случае долга планка 1500000 а при кредите 250000 как мне подсказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку судебное решение принято, в нем все обстоятельства также имеются и исследовались в судебном заседании. В период исполнительного производства ничего не изменить.