Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я проработал 10 месяцев в компания "Мосзеленстрой" уволился по собственному желанию,

а причина в том, что каждый месяц задержка по зарплате, выплачивают непонятно как есть белая черная зарплата а после увольнения вообще не выплатили зарплату за последние 2 месяца, устроен был по ТК есть запись, также не выплатили отпускные за проработанные 6 месяцев, и при увольнении не было ни расчета не объяснения. В компании нет ни членов профсоюза, не труд. Договора. Генеральный директор Фатиев Мирашраф Мирджафар оглы. Принимают на работу лиц не достигших 18 лет которым также в 2-3 месяца выплачивают гроши. Находится сам гараж компании Радом с Хованским кладбищем где въезд строго запрещен потому что очень боятся. Вот адрес этой компании ООО "МОСЗЕЛЕНСТРОЙ".

Информационная страница ООО "МОСЗЕЛЕНСТРОЙ" Компания зарегистрирована 1 декабря 2015 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации - ФАТИЕВ МИРАШРАФ МИРДЖАФАР ОГЛЫ. Компания ООО "МОСЗЕЛЕНСТРОЙ" находится по юридическому адресу 108811, ГОРОД МОСКВА, КИЛОМЕТР КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ), ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 910 Б. Многие мои коллеги просто устали ждать зарплату а они этим пользуются. Они должны возместить компенсацию выплатить зарплату должникам и возместить моральный ущерб. Спасибо помогите разобраться.

вопрос №11679690
прочитан 34 разa
Оцените вопрос

Вы имеете полное право на защиту своих прав, со стороны работодателя масса нарушений трудового законодательства. Вместе с другими работниками вы можете обратиться в инспекцию по труду, в прокуратуру, в суд. Если необходима помощь в составлении иска, любой юриста сайта вам поможет. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Вам помог ответ: ДаНет

Я все понял, благодарю!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских