Как недорого выкупить долю бывшей жены в недостроенном доме, оцененном приставом на 6 000 000 рублей?
• г. Великий Новгород
У нас с моей бывшей женой на двоих один недостроенный дом поделённый в долях она сейчас должна банку 450000 рублей есть исполнительный лист и решение об аресте её доли в этом доме у приставов. Как можно недорого выкупить эту долю? Стоимость дома пристав эксперт оценил в 6000000 руб хоть и не выезжал на осмотр.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Вы можете заказать независимую оценку недостроенного дома и заключить с банком соглашение о выкупе ее долга.