При уходе от неё я на нажитое имущество при совместном проживание оставил ей и не на что не претендовал.

• г. Каменск-Уральский

Я находился с женщиной 7 лет в гражданском браке, при расставание я взял только деньги отложенные на машину и больше ничего, деньги некоторую сумму дали тёща и дядя жены, и теперь они хотят обратно забрать деньги, так как я расстался с женой. Расписки по получению денег я не давал. При продаже другой машины она была записана на жене, а 2 предыдущие на мне, она положила деньги в банк на мою карточку по своему паспорту и при свидетеле. Имеет ли она право получит деньги по суду обратно. При уходе от неё я на нажитое имущество при совместном проживание оставил ей и не на что не претендовал.

Ответы на вопрос (2):

если вы расписку не писали, то можете не отдавать

нет расписки нет денег,все просто