В случае развода, примерно как часто отец может видится с ребёнком, который живёт с матерью, если мать против всех встреч?

• г. Феодосия

Ответы на вопрос (2):

Если мать против, придётся определять порядок общения отца с ребёнком в судебном порядке. При этом суд учтёт пожелания отца.

Здравствуйте! Родители вправе самостоятельно определять любой порядок встреч с ребенком. Если добровольно этот вопрос не решается, нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.