Может ли дочь оформить субсидию по оплате ЖКХ в квартире, зарегистрированной на мое имя, где она и ее ребенок проживают.

• г. Ростов-на-Дону

В квартире, оформленной на моё имя, к тому же я там не прописана, но прописаны и проживают мои дочь и внук. Может ли дочь подать заявление для оформления субсидии по оплате услуг ЖКХ? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

ДА, может конечно, но субсидию она может оформить только на себя исходя из 16 квадратных метров жилой площади, то есть исходя из нормы предоставления.