Сирота без постоянной прописки искал квартиру - есть ли возможность получить жилье без очереди?

• г. Красноярск

Я сирота стою на очереди на квартиру, нет постоянной прописки, только временная, сейчас приходится снимать маленькую студию, все деньги уходит платить за неё ,могу ли я получить квартиру без очереди так как не где жить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет и Вы не обучаетесь на очном отделении, то Вам уже обязаны предоставить жилое помещение. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.

Здравствуйте! Я могу вам помочь получить жилье в судебном порядке. Есть положительная судебная практика. Если вам интересно свяжитесь!