Возможная незаконная торговля контрафактными каталогами - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Меня зовут Ольга. Занимаюсь розничной торговлей. Кацтовары.11.11.16 г пришла бендероль с кучей документов, о том что я торгую контрафактом. Закупка была сделана "некоммерческим партнерством Красноярск против пиратства. Претензия пришла заказным письмом по почте, с диском на котором видио закупки и ксерокопией чека продажи, плюс ксерокопия о покупки сумки для обуви. Свинка Пеппи. Фирма вместе с товаром (когда делала заказ) прислала информационное письмо о том, что имеет право торговать товарами с этим логотипом. Кто закупал у меня товар, неизвестно и документов не запросили и естественно сами не преставились. Что мне теперь делать? У меня есть счет фактура, накладная, информационное письмо на право продажи товара с этим логотипом, если надо запрошу сертификат на мешок для обуви. Имели ли они право снимать?

Ответы на вопрос (2):

Некоммерческие партнерства не имеют право проводить какие либо проверки и тем более контрольные или проверочные закупки. Так что делать вам ничего не нужно, если вы знаете, что работаете официально и ничего не нарушаете.

Что мне теперь делать? У меня есть счет фактура, накладная, информационное письмо на право продажи товара с этим логотипом, если надо запрошу сертификат на мешок для обуви. Имели ли они право снимать?

Вы дублируете вопрос - обратитесь лично к юристу, поскольку сложно оценить правовую природу без ознакомления с первоисточником.