Отопление включили 1 ноября а в расчете за октябрь месяц стоит оплата отопления законно ли это?

• г. Краснодар

Отопление включили 1 ноября а в расчетке за октябрь месяц стоит оплата отопления законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно конечно, пишите заявление на перерасчет оплаты сейчас отопление. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.