Проблема возврата денег за отклеившиеся носки на новых сапогах из обувного магазина остается нерешенной после двух недель ожидания

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад я приобрела в обувном магазине пару сапог, через 2 два дня отклеились носки.

Я принесла их обратно в магазин и потребовала вернуть деньги, у меня приняли сапоги обратно, я заполнила заявление о возврате денег, от ремонта отказалась.

Мне сказали, что вопрос будет решаться по приезду директора. Которого сейчас нет в городе.

Прошло две недели, но никто так и не звонит.

Ответы на вопрос (1):

в течении 10 дней. ст. 22 фз о защите прав потребителей