Развод с супругой, малолетний ребенок и ипотека - права и ожидания сына

• г. Саратов

Сноха подала на развод, есть малолетний сын. за квартиру еще не выплачена ипотека. Мой сын в квартире не прописан, но при покупке квартиры был вписан как совладелец. Что его ожидает и на что ему можно ращитывать?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации если будет раздел совместного имущства, оба получат по 1/2 квартиры и соотвественно будут платить и оставшуюся часть кредита.

А при чем здесь сноха и развод я не понял.