Как обратиться в МВД Москвы по вопросу оплаты патента, если задержка составляет 1 день?

• г. Москва

Скажите пажалуйста у меня оплата патента опаздался на 1 день я звонил центр поддержки Сахарово и они сказали обратится на мвд по городе москве по запросу миграция и что делать мне далже они мне поможет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В случае не оплаты патента в предусмотренный законом срок, действие патента прекращается. Вам необходимо обратиться в ФМС для уточнения данного вопроса.