Проблемы при прикреплении к поликлинике в Москве с астраханским полисом - вопросы и решения

• г. Астрахань

Я рождена и прописана в Астрахани, полис астраханский. Проживаю в Москве не давно. Пришла в поликлинику прикрепляться, написала заявление, и попросила талон на прием к врачу, т.к. по беременности. Но на мед. посту меня убеждали, что по иногороднему полису никто не примет, а врач сказала, что и браться не будет за меня, если полис не московский. Хотелось бы разобраться, что к чему и на каком основании. Неужели это правда, и если нет, то как мне поступить!? Заранее, спасибо за ответ! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы разобраться, что к чему и на каком основании. Неужели это правда, и если нет, то как мне поступить!? Заранее, спасибо за ответ!
Во первых вам нужна регистрация постоянная в москве. Во вторых прикреплятся будете когда получите регистрацию.