Указание снятой суммы при закрытии вклада и открытии нового - в каком разделе справки о доходах необходимо указать?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если вклад был закрыт в отчетном периоде некоторая сумма была снята, а остальную сумму снова был открыт вклад, где это нужно указать в справке?

В Раздел 1. Сведения о доходах в пункте вклады нужно указывать только проценты полученные от вклада или всю сумму вклада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сведения о доходах в пункте вклады нужно указывать только проценты полученные от вклада или всю сумму вклада?

Указываете сумму вклада, проценты идут в доход.