Кадастровому паспорту на участок более 8 лет, как его заменить на новый или обновить? Участок в черте города, в СНТ.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в кадастровую палату или МФЦ. Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Здравствуйте Юлия

Достаточно пойти в МФЦ и заказать новый кадастровый паспорт. Через 2 недели получите новый, обновленный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Проще простого! Обратиться в МФЦ или кадастровую палату и заказать новый.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.