Сотрудники морга требуют оплату за услуги в ритуальной конторе - возможные нарушения и место обращения с жалобой

• г. Рязань

Сотрудники морга отправили в ритуальную контору рядом с моргом и велели там оплатить за обмывание и одевание трупа и за укладывание в гроб, вышло 5800. Правомерно ли это? Если нет, куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это? Если нет, куда я могу обратиться с жалобой?

С жалобой добро пожаловать и обращаться в свою прокуратуру.