Как получить увеличение мощности для отопления частного дома?

• г. Ханты-Мансийск

Согласно разрешения на строительство частного дома на 250 м 2, имею первоначальное электрообеспечение в 15 кВт. Строительство дома завершилоось, вселились, а мощности на отопление не хватает. Как, согласно законам. Получить увеличение мощности? И на сколько? Что делать? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в энергоснабжающую организацию с заявлением о предоставлении Вам дополнительной мощности. Утверждены

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 27 декабря 2004 г. N 861

ПРАВИЛА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ

УСТРОЙСТВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ОБЪЕКТОВ ПО

ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, А ТАКЖЕ ОБЪЕКТОВ

ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ СЕТЕВЫМ

ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНЫМ ЛИЦАМ, К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ.

Только обращаться надо в сетевую организацию, с которой Вы заключали договор на технологическое присоединение к электрическим сетям. За каждый дополнительный киловатт придется доплатить. После этого вносите изменения в договор энергоснабжения, который заключали с поставщиком электроэнергии.