Незаконное использование слежки без согласия через услугу Геопоиск от Теле2

• г. Пермь

Законно следить за человеком без его согласия? На работу дали симку от теле 2 и установили услугу Геопоиск но нам об этом не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Поскольку симку Вам дали по работе, то тут работодатель вправе включить услугу Геопоиск, т.к. симка оформлена на него.

Не совсем понятно, что значит следить?

Сбор и распространение информации о частной жизни человека запрещены законом.

С уважением,

Козеев Р.А.