Почему оплата за отопление в Туапсе осталась такой же весной и осенью, как и зимой? Или почему стоимость увеличилась на 2000 рублей в 2016 году?

• г. Краснодар

Почему в Туапсе оплату за отопление по нормативам в апреле и октябре берут также, как и зимой? Или оплата подоражала на 2000 тысячи рублей в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не только в Туапсе, так и везде. Оплата за отопление при отсутствии приборов учета производится по нормативам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.