Могу ли я вернуть долю в квартире если написала отказ от дарственной?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Ольга, г. Ростов-на-Дону

Ольга 12.11.2016 22:57

Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Тема: вернуть долю в квартире

Не можете.

Если при написании отказа, Вы находились в здравом уме, на Вас не оказывали давление, Вам не угрожали или Вас не обманывали и не вводили в заблуждение, то долю вернуть Вы НЕ сможете.

Если Вы уже подарили долю, то вернуть обратно имущество можно только в редких случаях. Например: одаряемый совершил преступление в отношении дарителя (покушался на его жизнь или здоровье)