Как расторгнуть договор с юристом и нужно ли составлять соглашение о расторжении - важные аспекты для понимания

• г. Москва

Если я заключила договор с юристом одиннадцатого ноября а четырнадцатого ноября намерена расторгнуть надо ли юристу составлять соглашение о расторжении договора и что я там должна понять н.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия расторжения договора. Особенно раздел расторжение по инициативе одной из сторон, а также ответственность сторон.