Как наказать соседей за громкий телевизор в Твери, если они не реагируют на просьбы?

• г. Тверь

Соседка сверху постоянно включает очень громко телевизои смотрит его до 1-2 ночи, и в будни, и в выходные. Как в Твери можно наказать за это соседей? Дверь они не открывают, чтобы поговорить, на домофлн тоже не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

Наряд полиции вызывайте, как только назначат административный штраф (если имело место нарушение общественного порядка), беспокоить, скорее всего прекратят.

Ещё вариант писать заявления участковому.

Как ни странно, у меня был совершенно аналогичный случай несколько лет назад, когда жил в многоквартирном доме. Соседка просто оказалась глуховата. После того, как я не выдержал и в 2 часа ночи достучался-таки до неё и предупредил о скором вмешательстве полиции, телевизор замолк.