Как наказать соседей за громкий телевизор в Твери, если они не реагируют на просьбы?

• г. Тверь

Соседка сверху постоянно включает очень громко телевизои смотрит его до 1-2 ночи, и в будни, и в выходные. Как в Твери можно наказать за это соседей? Дверь они не открывают, чтобы поговорить, на домофлн тоже не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

Наряд полиции вызывайте, как только назначат административный штраф (если имело место нарушение общественного порядка), беспокоить, скорее всего прекратят.

Спросить
Пожаловаться

Ещё вариант писать заявления участковому.

Как ни странно, у меня был совершенно аналогичный случай несколько лет назад, когда жил в многоквартирном доме. Соседка просто оказалась глуховата. После того, как я не выдержал и в 2 часа ночи достучался-таки до неё и предупредил о скором вмешательстве полиции, телевизор замолк.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли наказать за шум в течении всего дня (очень громко смотрит телевизор) или обязать глохую соседку сверху носить слуховой аппарат?

Мой сосед очень пожилой дед, страдающий бессонницей. Телевизор он смотрит с 23 и до утра, громкость при этом включает по max. Подскажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно включать громко телевизор (слушать музыку) в будни и выходные дни (Новосибирск)

У меня очень шумные соседи сверху. Бегают, орут, шумят до двух ночи, еще и собака их постоянно лает и воет. Я живу одна, приходила, поговорить по-хорошему, либо грубят, либо дверь не открывают. Так уже пол года, даже больше (соседи сверху-квартиранты). Пыталась найти хозяйку квартиры-та тоже дверь не открывает. Что мне делать? Как решить вопрос, чтобы они (соседи) мне впоследствии не навредили физически или морально?

Соседка сверху громко топает. Постоянно. Спать невозможно, так как это продолжается до глубокой ночи. Ходили много раз, двери не открывает. Пару раз отвечала через дверь, что у них все спят. При том, что это очевидная ложь (т.к. свет горит во всех комнатах и онлайн в соц. сетях). Соседка сверху студентка и собственница квартиры. Как можно решить эту проблему законным способом?

Соседка пьяная по ночам постоянно кричит, громко включает телевизор, на замечания не реагирует.

Соседка ниже этажом и через стенку, включает очень громко телевизор, я смотрю телевизор, и слышу ее телевизор, несколько раз разговаривал с ее родственниками, они говорят что работают в правоохранительных органах, и им повиг, и чтобы я отстал от старушки, теперь и в вечернее, после 11,он тоже работает громко, перекрикивает мой телевизор, работающий на минимальных громкостях. Выключается он либо в 12 ночи, либо в час ночи. Звоню ей в дверь, живет она одна, она либо материт, либо вообще не выходит. Что мне делать?

У нас неадэкватные соседи, очень любят выпить. Ежедневно, ближе, к ночи, начинают ходить туда-сюда, громко хлопать дверью, кричать. Причем, открывают свою дверь так, что она громко стучит по нашей. В квартиру постоянно приходят разные люди. Никто из соседей по лестничной клетке не реагирует (не выходит, замечаний не делает). Выходить и общаться с ними не возможно, так как люди не в адэквате. Вчера вызывала полицию, но они, конечно же двери им не открывают. У них есть дети (одному лет 6). Думала, пожаловаться в ПДН, - так ведь они потом и мстить начнут.. как быть, подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка сверху не дает уснуть - ревет каждую ночь. Пыталась поговорить с ней, поднималась - она не открывает дверь. Нервирует своим плачем, невозможно уснуть. Какие действия можно предпринять в этом случае?

У соседей сверху дети не успокаиваются вообще, бегают топают, орут, невозможно просто, и так может продолжаться с 8 утра и до 12 ночи и в будни и в выходные! Поднимались к ним они дверь не открывают! В таких случаях наша полиция не всегда приезжает на вызов! Как быть?

Соседка сверху-древняя бабуля, живет одна. По выходным с 8 утра включает телевизор на полную громкость и начинает ему подпевать. Поет, орет, топает, хлопает в ладоши на протяжении нескольких часов. Каждый выходной день. Пытались с ней поговорить-бесполезно, или дверь не открывает, или говорит, что слушает тихонечко и никому не мешает. Что можно сделать с бабулей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение