Получение мирового соглашения о рассрочке выплаты возмещения растраты в размере 340 тысяч - ежемесячный платеж

• г. Нижний Новгород

Хотим заключить с бывшим работодателем мировое соглашение о рассрочке по возмещению растраты. Сколько я буду платить каждый месяц, если растрата составляет 340 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все зависит от составленного Вами на пару с работодателем графика гашения задолженности. Обсуждать с работодателем нужно.