Получение мирового соглашения о рассрочке выплаты возмещения растраты в размере 340 тысяч - ежемесячный платеж

• г. Нижний Новгород

Хотим заключить с бывшим работодателем мировое соглашение о рассрочке по возмещению растраты. Сколько я буду платить каждый месяц, если растрата составляет 340 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все зависит от составленного Вами на пару с работодателем графика гашения задолженности. Обсуждать с работодателем нужно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли осудить аудитора по статье УК халатность если он пропустил растрату директора? Растрата потом подтвердилась. На директора заведено уголовное дело.

Я работала в сети магазин "Полушка" товароведом. С центральной кассы забрала 290 тысяч руб. Постановили статья 158 часть 3. А под мои действия подходит статья растрата? И еще вопрос: статья растраты тоже уголовное или под административное наказание подходит?

Дравствуйте! Если продавец магазина совершила растрату путем обмана. Она по бумагам проведена как продавец, налоги за нее выплачивались. Доказательства растраты есть. Трудового договора с ней не составлялось. НИ каких подтверждений что ей выплачивалась зарплата нет. Работала продавец 5 лет. Можно ли как то привлечь ее за растрату? Или она может написать что ей не выплачивалась зарплата 5 лет? спасибо.

На работу пришло постановление об обращении взыскания на з.п.Банк предлагает заключить мировое соглашение об рассрочке платежа. Если заключить мировое соглашение я буду платить только ту сумму которую присудили или банк имеет права на эту сумму начислять %?

Уволили не меня, а другого военнослужащего! Уволили его не помню по какой статье, возможно по собственному! Уголовное дело ещё в процессе, обвинение не предъявлено, идут следственные действия! Дело завели по растрате, статья по-моему 160 УК РФ "Растрата"!

Хотела найти специалиста по растрате и присвоению в банке по нарушению закона "О защите прав потребителей". Оказывается, на вашем 9111 нет такой растраты и присвоения банком в нарушение договора по вкладу между банком и вкладчиком. Удивительно. Прошу откликнуться хорошего специалиста.

Собираюсь заключить долгосрочный договор на нежилое помещение. Я буду являться субарендатором, арендатор не против долгосрочного договора, если все растраты по нему я возьму на себя. Во сколько приблизительно мне это обойдется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим заключить с бывшим мужем мировое соглашение по поводу времени встреч с детьми. Вопрос 1: если одна из сторон нарушит условия соглашения, последуют ли какие-то санкции за это нарушение? Вопрос 2: что надо прописывать в таком соглашении? Спасибо.

Было заключено мировое соглашение в 2019 году, хотим внести в него коррективы по отдельным пунктам. Для этого нужно заключить новое мировое соглашение или ГПК РФ предусматривает возможность заключения дополнительного соглашения к настоящему мировому соглашению?

Можно ли заключить мировое сглашение о возмещении морального ущерба без обращения в суд, например, заверив мировое соглашение нотариально?

Будет ли иметь силу нотариально заверенное мировое соглашние?

Если нотариальное заверение невозможно, то каков порядок залючения мирового соглашения о возмещении морального вреда через суд?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение