Наложен арест на счёт в банке, но списание превысило решение судебных приставов - как вернуть остальные деньги?

• г. Челябинск

Я являюсь должником по квартплате.. Решением судебных приставов на мой счёт в банке наложен арест на сумму 9946 рублей. О чём пришло смс оповещение из банка.. А потом пришло ещё 3 оповещения о списании с моего счёта ещё трёх сумм (9123 р, 7880 р и 445 р) .. Я была у приставов, была в банке.. Везде подтверждается удержание только на одну сумму (9146 р). Об остальных удержаниях никому ничего не известно. Куда мне обратиться и что предпринять, чтобы вернуть остальные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Викторовна! Возьмите выписку о движении по счету в банке. И обратитесь в суд о взыскании излишне взысканных сумму.

К судебным приставам и обращайтесь с заявлением о возврате излишне удержанных с Вас сумм. Как правило в течении трёх дней возвращают.