Возможно ли аттестованному сотруднику уфсин работать не полный рабочий день и получать пособие по уходу за ребёнком.

• г. Новосибирск

Возможно ли аттестованному сотруднику уфсин работать не полный рабочий день и получать пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Трудовой кодекс РФ один для всех, он не делает различий в зависимости от места работы и должности. Вы можете работать неполный рабочий день и получать пособие.

Удачи Вам и всех благ!