Отключение электроэнергии в поселке - куда обратиться с жалобой и как вернуть связь

• г. Нижний Новгород

В пятницу отключили электроэнергию в поселке, сегодня уже воскресенье аварийная служба поломку не устраняет. Сидим без света и без связи. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку и потребуют устранить нарушения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Доброе, воскресное утро!!! вам следует написать жалобу в прокуратуру и чтобы ускорить процесс лучше унести лично на прием.

Спросить
Пожаловаться

Вам коллективно надо обратиться в суд с требованием о призаннии незаконным отключения электроэнергии и взыскании убытков и штрафных санкций на основании ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратится с жалобой на поставщика электроэнергии т.к. без предварительного уведомления приехали и отключили свет в магазине.

Здравствуйте. У нас на улице поломка канализационной линии. Очень сильно воняет в квартирах канализацией. Это продолжается уже почти год. Водоканал поломку не устраняет. Подскажите куда можно пожаловаться на водоканал?

Проблема такая:

Сутки назад отключили холодную воду по стояку. Внизу под нами магазин, и над магазином квартира топит тот магазин. Аварийная служба отключила воду.

Но без холодной воды мы уже сутки сидим. Можно ли подать жалобу на магазин или на жильцов квартиры и если да, пожалуйста помогите с оформлением документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу обратиться в суд с жалобой на действия ТСЖ. Отключили электроэнергию. Могу ли я подать жалобу в суд с только имеющимися оплатами по электроэнергии.

В 5 этаже аварийная служба отключила газ и сказали чтоб собирали всех жильцов, после чего они приедут и устранят неполадки (по одной квартире они приезжать не будут-как они сказали), в итоге 5 дней сидим без газа, т.к.не можем поймать всех жильцов дома. На сколько это правомерно? И как долго будем сидеть без газа?

Отключили электричество в продуктовом магазине, света нет более суток. Продукты и мороженое пропадает, выручка теряется. Звонили в службу сказали аварийная ситуация и когда будет свет неизвестно. Можно ли как-то возместить с них ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение