Отключение электроэнергии в поселке - куда обратиться с жалобой и как вернуть связь

• г. Нижний Новгород

В пятницу отключили электроэнергию в поселке, сегодня уже воскресенье аварийная служба поломку не устраняет. Сидим без света и без связи. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку и потребуют устранить нарушения.

С уважением.

Доброе, воскресное утро!!! вам следует написать жалобу в прокуратуру и чтобы ускорить процесс лучше унести лично на прием.

Вам коллективно надо обратиться в суд с требованием о призаннии незаконным отключения электроэнергии и взыскании убытков и штрафных санкций на основании ЗоЗПП.