Необходимость регистрации при смене города проживания и ее влияние на официальное трудоустройство

• г. Москва

У меня видно жительства есть а если я приеду в другой город мне какой-то регистрации надо делать. Или так можно работать с видно на.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо делать регистрацию по месту жительства в том городе, в котором собираетесь работать. Если не сделаете - депортируют.