Как стать помощником в уходе за престарелыми - необходимые документы и процедуры

• г. Екатеринбург

Как стать помощником престарелой подруги моей мамы? Я поняла, что нужно заключить договор, но кроме него, какие документы еще нужно предоставить и куда, и как пишется заявление в пенсионный фонд, чтобы шел трудовой стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты и уточните там этот процесс и перечень документов. Удачи вам и всего самого наилучшего.