Сколько времени действует исполнительный лист по долгам по кредитам и от какой даты он отчитывается - ответ эксперта

• г. Иваново

У меня долги по кредитам. Вопрос: сколько действует исполнительный лист, который лежит у приставов и от какой даты он отчитывается?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!!

По уже возбужденному исполнительному производству сроков давности вообще не существует

Удачи Вам и всего доброго!!!