У меня такой вопрос. Пристава блокируют за долги ЖКХ только сбербанковские карты или других банков тоже?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Пристава блокируют за долги жкх только сбербанковские карты или других банков тоже?

Ответы на вопрос (4):

Приставы могут наложить арест и взыскание на счета и карты любых банков.

---все без исключения, которые найдут.

Доброе, воскресное утро!!! приставы могут накладывать аресты и списывать деньги с любых счетов должника не только сбербанка.

Пристава блокируют за долги жкх только сбербанковские карты или других банков тоже

Могут блокировать любые карты из любых банков.