Вопрос - Является ли отсутствие дома во время проверки нарушением ограничения свободы?

• г. Пермь

Ситуация такая, я нахожусь на ограничении свободы. В постановлении прописано что не имею права покидать жилое помещение с 22:00 за исключением работы. Меня приехали проверять но дома я отсутствовал так как я находился на работе, но не в свою смену. Является ли это нарушением ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является.

В вашем же постановлении написано "за исключением работы" Чтобы не было ни каких претензий со стороны инспекции УИН предоставьте им доказательства что вы в это время были на работе Удачи Вам.