Мкд проголосовал против управляющей компании и направил документы в ГЖИ - каков срок разбирательства и возможен ли отказ?

• г. Ростов-на-Дону

Мкд проголосовал 61% против управляющей компании выбрав другую соответствующие документы направил в гжи в управляющую в администрацию (их квартиры имеются) какой срок разбирательств по этому вопросу и имеют ли право нам отказать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина Степановна! Если не было нарушений при голосовании, отказать не могут. Срок рассмотрения - 30 суток.

Отказать не могут, срок - 30 дней.

какой срок разбирательств по этому вопросу и имеют ли право нам отказать.

Если кто-то из жильцов не согласен с решением собрания, то могут обратиться в суд. Сроки разные, дело может затянуться.