Как вернуть или учесть переплаченный транспортный налог после смены адреса регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Вчера jткрыл кабинет налогоплатильщика и обнаружил что когда был прописан по старому адресу (налоговая СПБ #19) примерно 10 лет назад переплатил транспортный налог 4000 руб. Сейчас зарегистрирован в налоговой N2 Спб - как вернуть или учесть сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Обратитесь в налоговую службу, по месту Вашей нынешней регистрации, для уточнения суммы транспортного налога.