Перевод пенсии ЧАЭС 3-й группы для граждан Украины с внж России - необходимость переосвидетельствования и связь с инвалидностью

• г. Краснодар

В имею внж россии. Гражданка укра ны, хочу перевести пенсию чаэс 3 группы.

Говорят надо переосвидетельствовать в россии.? Исвязь инвалидность с чаэс, тоже,? Если есть постановление или пртказына эту тему. Спа ибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд в России, а также поликлиннику по месту жительства, пройти переосвидетельствование.